
«Место встречи» — политическая передача на телеканале «НТВ». Это место, где встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние. Темами передачи становятся резонансные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников. Программа отличается от своих аналогов тем, что имеет более юмористическую направленность. В конце каждого выпуска ведущий Андрей Норкин рассказывает анекдот. Это стало традицией, которая строго соблюдается.
Тема передачи: Авторитарное управление страной Зеленским.
Место встречи 23 января смотреть онлайн последний выпуск
Смотреть другие выпуски место встречи
Норкин и ваня совсем оборзели. не дают высказать своё мнение, оскорбляют экспертов, постоянно хамят.
На хамство это не похоже, скорее всего на приколы. Какие эксперты, такое и отношение. При товарище Сталине эти гуманисты-эксперты в лучшем случае сидели бы по гулагам и не пудрили бы народу мозги, как правильнее любить собак. Тогда был порядок в мозгах, а не раздрайв, как сейчас и подобных проблем с собаками не было.
Пригласили на программу женщину, которая сидеть не может правильно. Одела короткое платье, раздвинула ноги, в студии практически одни мужчины, и без стеснения разсуждает о животных. Неужели нельзя следить за собой.?. Противно смотреть. 🤢🤢🤮
Так не смотрите
удивительно, но ни один из ваших приглашённых экспертов не назвал главной причины появления бесхозных собак и кошек! Такое впечатление, что все эти несчастные животные появляются откуда-то из неизвестного пространства, а в реальности всё очень просто. нужно бороться не с брошенными животными, а с теми, кто их выбросил. Сколько-бы службы не отлавливали и стерилизовали собак их не уменьшится, если безответственные граждане регулярно выбрасывают в город (к мусоркам и магазинам) коробками щенков и кошек. Решение этой проблемы такое…нужно сделать бесплатной стерилизацию животных принадлежащих гражданам и всеми силами зоозащиты донести до каждого владельца собаки и кошки, что стерилизация принадлежащего ему животного обязательна.
В который раз убеждаюсь, что образование не всегда делает человека умнее, не говоря уже о чуткости и доброте. Ведущий Иван Трушкин так ГОРЯЧО поддержал тупую, толстокожую и безжалостную проводницу, выбросившую кота из вагона на холод. Надо быть дебилом, чтобы не отличить домашнее животное от кошки с помойки — у них глаза другие — ежедневно приходится сталкиваться с человеческим злом. холодом и голодом. Я, как и самая вменяемая участница передачи, за безболезненное усыпление никому не нужных животных. Лучше быстрая смерть, чем поганая жизнь. А людишек, которые выбрасывают, подбрасывают «братьев наших меньших» считаю моральными уродами. Ребята на СВО не прогоняют кошек, они не чистоплюи — не боятся подхватить от них каких-то «козявок».
Норкину наверное неизвестно, что животные тоже живые и им тоже больно. Жизни надо учиться у животных, так учил даже своих учеников актер Соломин, царствие ему небесное.
Надо полагать ревут горькими слезьми уплетая мясо…..
Красиво прикрылась Соломиным
Собак бродячих надо уничтожать и точка
Тебя первого
А тебя второго
Такими высказываниями, вы и до людей скоро добиретесь, особенно до тех у кого нет дома.
Уважаемая редакция, где вы находите таких экспертов? Ни один из приглашённых не предложил разумного решения проблемы, а она решается очень просто.
Ведущие сволочи, по-другому их не назовешь, что можно от таких ожидать???
Ублюдки
Вообще захамское отношение к экспертам нужно вообще закрыть эту передачу. Ничего в ней нет полезного. Особенно ведущий Иван Трушкин, вообще хам. Возомнил о себе непонятно кого.
Трушкина в детстве либо собака покусала,либо лошадь лягнула. Это ж надо,так ненавидеть животных!
Он вообще никого не любит кроме самого себя .. Его друг прилетает из Калининграда раз в месяц . что бы постричь Ваню .. А Вы о какой то любви к живым существам .. Ему и такси для мамы подавай с подушками безопасности с шести сторон .. Вообще он самовлюблённый с самозавышеной оценкой пижон . Умнее Спицына себя считает ..Ваня просто воспитанный хам ..
Нравилась, до сегодняшнего дня эта передача. Сегодня мнение об ведущих резко поменялось, особенно это касается вани.
Я тоже больше не буду смотреть.
Это про бродячих животных. Кот который замерз -жалко, слов нет. А этих бедных кастрированных животных они выпускают вольер с едой, что ли?они обрекают этих беднягна голод,холод . И эти животные сперва сьедают тех кто слабее, потом идут к людям за едой и находят . Бродячие стаи это уже не домашнии бобики- это сильные умные дикие животные, большинство из них вероятно уже не первое поколение живущии по законам природы . Тех домашних животных которыми видят их умиляющиеся зоозащитники на улице нет, их сьедают эти уличные сородичи.в городе это не заметишь, а в селе , на природе это понятно даже ребенку. Думаю именно это надо обьяснять людям
Проблема в людях! Отвечать им! Человек, который не любит животных и призывает их уничтожать, первый нападёт на человека! Это они — людоеды! А передачу смотреть больше не хочется! Отвратительное поведение ведущих! Всегда говорят с отрицательным подтекстом, вызывая негатив! Они никого не любят и не уважают! Хотелось бы, чтобы их больше не было на ТВ!
Очень уважаю Норкина. Терпима к Ивану… Была. До сегодняшнего выступления про кота Твикса и проводницу. Если бы ей не смог предъявить купленный билет глухонемой пассажир, она тоже его
Высадила бы? Не хочется смотреть любимую передачу. (((
Ваня не только глупый, но и злой, в конце программы это очень явно отражалось на его лице. И он не любит ни детей, ни просто людей, ни животных. Ему дай возможность и он сам всех бездомных животных убьёт, рука не дрогнет
Еще он не любит придурковатых АНОНИМИСТОВ, я так думаю.
Ванька-Дурачок!!! Как же ему это подходит!!!
Такими высказываниями, вы и до людей скоро добиретесь, особенно до тех у кого нет дома.
Норкин и его прихвостень живодеры!
Зоошиза.
Ведущий Живодёрку Уважаемой назвал? Это только его мнение. По какому праву он выступает против положенного ей штрафа предусмотренного законом о животных?
Убрать надо с ТВ такого Ведущего!!!
А дети себя в поездах и самолётах своим поведением, разве не поднимают давление у пассажиров? А это угроза жизни для гипертоников.
Лично я выходя из дома не боюсь бродящих собак, но постоянно чувствую себя в опасности от электро самокатов.
Ваню дурака редакторы принесли в жертву рейтингу. Отрицательный лучше некролога. Но ничего. На РЖД вакансия нарисовалась. Устройте его туда по блату. Не ломайте авторитет НТВ и Норкина.
Точно. Он там всех собак и кошек поубивает,что не лезли,понимаешь,в поезда дальнего следования,где половина пассажиров аллергики!
Андрей Норкин и Иван Трушкин смотрели и будем смотреть вашу передачу!!! а кто разочаровался … типа :
«Баба с возу — кобыле легче» — от вас, разочарованных, негатива будет меньше
О передаче «Место встречи» от 23.01.24 по теме о коте Твиксе. Прошу довести до редакции наше мнение о необъективности ведущих Норкина и Трушкина Ивана по существу события. В ходе дискуссии высказывались различные мнения по данному вопросу. При этом, эксперт, которая подняла наиболее важный вопрос о наличии перевозочных документов на данного кота (знание о которых является должностными обязанностями проводницы) была лишена слова ведущими в грубой форме, что подвергает сомнению объективность ведущих данной передачи. Судя по высказыванию ведущих, даже если ребенок, который оказался в тамбуре вагона без присмотра и документов, может быть выкинут на перрон вокзала по велению проводницы, якобы исполняющей непонятные гражданам РФ законы. В связи свыше сказанным, мы полностью разочарованы объективностью программы «Место встречи» и больше передачи программы НТВ смотреть наша семья не будет
А если слон окажется в тамбуре, а. Тогда че делать. Документы кота какие то, ребенок, НТВ. Все смешалось. Пить надо меньше !
Валерий, после того, как погиб высаженный на мороз ребенок, Госдума приняла закон, запрещающий высаживать детей до 16 лет без билета.
После гибели Твикса в РЖД сообщили, что запретят проводникам высаживать домашних животных из поезда.
Неужели без письменный указаний непонятно, что в любом случае надо ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРЕДПРИНИМАТЬ КАКИЕ-ТО КАРДИНАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
Обсуждение проблем с собаками, как всегда, свелось к обсуждению и оскорблению личности ведущих. Помните у классиков — кто о чем, а вшивый о бане. Теперь сразу понятно, кто виноват в собачьем беспределе — Норкин и Трушкин. А помните старика баснеписца Крылова, он ведь еще не так давно говорил, типа — нехрена на зеркало пенять , коли у самого рожа крива. Это он именно вас имел ввиду граждане зоо защитники.
Захотелось поумничать? А получилось смешно! Научись думать и грамотно писать!
Оба ведущих беззастенчиво ЛГУТ.
ПЕРЕПОСТ
Погибший на морозе, выброшенный проводником поезда на улицу из вагона в минус 30 кот Твикс — это факт.⚠
Кот ехал с сопровождающим(отчим хозяина кота) , это факт.⚠
Мужчина с котом прошли электронную регистрацию при посадке в поезд, это факт. Билет на кота был, переноска тоже, все зарегистрировано в единой базе данных. У проводников с собой терминалы.
Любой проводник имеет доступ в базу данных пассажиров и найти человека, который едет с котом в поезде — дело 5 минут, это факт. ⚠На дворе 21 век, кто не в курсе.
О любой нестандартной ситуации и происшествии (в т. ч потере/находке) проводники сообщают начальнику поезда, уж он то грамотный человек и не допустил бы подобной халатности, это факт! ⚠
Проводница наглая врунья, это факт⚠Доказанный видеозаписью с камер видеонаблюдения станции.
Кот не сбежал из презда на улицу в мороз минус 30,она его выкинула.
Кот бежал за поездом, из которого она его выкинула, это факт⚠, он найден погибшим в 8 км от места, откуда его выкинули.
Можно ли отнести это к 245 статье — жестокое обращение с животными?
Мог ли здоровый психически человек не понимать, что это кот с его вагона и надо просто найти по базе хозяина, не понимать что домашний кот погибнет выкинутый в лютый мороз в никуда?
Можно ли не верить сопровождающему мужчине, который показал, что в вагоне ехала компания шумная и мешала спать, поэтому он устал и заснул под утро, проснулся, а переноска пуста? Мужчине, чей сын взял этого кота из приюта, лечили его, любили 2 года, не бросили при переезде, не вернули в приют, а повезли с собой?
Для чего нужен такой резонанс? Чтобы такого никогда не повторилось!
Вы же помните какой был резонанс когда замерз и погиб ребенок, высаженный водителем за неуплату?
Да, дети должны оплачивать проезд, . Но если по случайности ребенок потерял деньги, не сказал родителем и сел в жуткий мороз «зайцем», смогли бы вы высадить его в сугроб в жуткий мороз и спать спокойно???
Смогли?
Самое страшное зло — равнодушие.
И последнее, кот может выбраться из любой переноски, где окажется некачественная молния или крепления. Используйте для фиксации креплений хомуты, как волонтер вам советую, проверено опытным путем.
Давайте этому коту присвоим звание Героя посмертно и закончим палемику. А то сделали из мухи слона. Действительно мир и не только западный сошел с ума.
Ты — первый!
Сама ситуация и ее подача ведущими возмущает.
1. РЖД без справки от ветеринара не продаст билет, следовательно никакой угрозы окружающим кот не нес.
2. Инструкция для проводника утверждена с нарушением Закона о жестоком обращении с животными.
3. Ноутбук проводник не выбросила бы, а живую душу запросто.
4. РЖД является главным виновником гибели кота и извинениями не должно отделаться. Моральный вред собственникам кота, если уж не по совести, то по суду обязан возместить !
О, ГОСПОДИ, КОТ ЗАТМИЛ ВСЁ, «КОТ В ОКОШКЕ». ОХРЕНЕЛА ПУБЛИКА, ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. ПУСКАЙТЕ НЮНИ, СЮСЮКАЙТЕ В ГОДИНУ ГОРЯ!!! ОДУРЕЛИ. ВСЕ ТВАРИ БОЖЬИ, ДАЖЕ ТВИКСЫ… ВОТ ИСТИНА ТАК ИСТИНА, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — ЕРУНДА… НЕПОМЕРНОЕ «БРЕМЯ СТРАСТЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ»…. СТРАМОТА!!!
Действительно все охренели, котов начали обожествлять. Это все от безделья, распущенности, слабообразованности и вседозволенности.
А ни че, что кот должен находиться под присмотром хозяина, а не шастать по вагонам. На морде у кота не написано, что он едет по билету. Насчет инструкции непонятно, была ли возложена на проводника обязанность выгонять безбилетных кошек. Если суд удовлетворит иск о возмещении хозяину кошки вреда, то желающих подзаработать аналогичным образом будет не один вагон, кошек столько не наберется.
А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ СТАНЕТ ШУТА ГОРОХОВОГО ВО ГЛАВЕ УКРАИНЫ? КТО ПРИДЁТ НА МЕСТО «ГЕТЬМАНА»? ОБЪЕКТИВНО САМАЯ КОМПЕТЕНТНАЯ ФИГУРА — АВАКОВ? ИЛИ СУЧКА С КОСОЙ?
А ВО ГЛАВЕ СШАМЕРИКИ БЕДНОГО И ЖАЛКОГО БОЛЬНОГО И ЗЛОБНОГО ШУТА-МАРАЗМАТИКА ЙОРИКА КТО ЗАМЕНИТ? ТРАМП? ИЛИ КАКАЯ-ТО СУЧКА ИЗ СВОРЫ ?
Это не времена такие, это люди…
Истерят и злобствуют те самые равнодушные, которым чувство вины не дает покоя…
Природа не терпит излишеств и если она дала человеку столько всего, значит это зачем-то и для чего-то…
Человеку много дано, с него много и спросится…
Пост риторический, ответа не подразумевает…
Плеваться ядом необязательно…
Хотя, если боитесь отравиться, плюйтесь на доброе здоровье…)))
А может вся это шумиха из за кота не что иное, как один из законных способов отъема денег у РЖД ?
Очень злободневная тема об отношении к животным была просто заболтана ведущими. ОЧЕНЬ разочарована
Фёдоров несёт всякую чушь, врёт и не краснеет. Все его знают, везде свои люди и только, он знает правду, ложь против России. Вот он враг, давно пора на нары, там будет сказки рассказывать, зачем его приглашаете. Тоже эксперта нашли .