Место встречи от 23.01.2024

Автор: | 23.01.2024

mesto_vstrechi

«Место встречи» — политическая передача на телеканале «НТВ». Это место, где встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние. Темами передачи становятся резонансные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников. Программа отличается от своих аналогов тем, что имеет более юмористическую направленность. В конце каждого выпуска ведущий Андрей Норкин рассказывает анекдот. Это стало традицией, которая строго соблюдается.

Тема передачи: Авторитарное управление страной Зеленским.

Место встречи 23 января смотреть онлайн последний выпуск

Смотреть другие выпуски

Место встречи от 23.01.2024: 51 комментарий

  1. Владимир Коняев

    Норкин и ваня совсем оборзели. не дают высказать своё мнение, оскорбляют экспертов, постоянно хамят.

    23
    11
    1. КС

      На хамство это не похоже, скорее всего на приколы. Какие эксперты, такое и отношение. При товарище Сталине эти гуманисты-эксперты в лучшем случае сидели бы по гулагам и не пудрили бы народу мозги, как правильнее любить собак. Тогда был порядок в мозгах, а не раздрайв, как сейчас и подобных проблем с собаками не было.

      15
      7
  2. Любовь

    Пригласили на программу женщину, которая сидеть не может правильно. Одела короткое платье, раздвинула ноги, в студии практически одни мужчины, и без стеснения разсуждает о животных. Неужели нельзя следить за собой.?. Противно смотреть. 🤢🤢🤮

    9
    1
  3. Аноним

    удивительно, но ни один из ваших приглашённых экспертов не назвал главной причины появления бесхозных собак и кошек! Такое впечатление, что все эти несчастные животные появляются откуда-то из неизвестного пространства, а в реальности всё очень просто. нужно бороться не с брошенными животными, а с теми, кто их выбросил. Сколько-бы службы не отлавливали и стерилизовали собак их не уменьшится, если безответственные граждане регулярно выбрасывают в город (к мусоркам и магазинам) коробками щенков и кошек. Решение этой проблемы такое…нужно сделать бесплатной стерилизацию животных принадлежащих гражданам и всеми силами зоозащиты донести до каждого владельца собаки и кошки, что стерилизация принадлежащего ему животного обязательна.

    34
    1. Валентина

      В который раз убеждаюсь, что образование не всегда делает человека умнее, не говоря уже о чуткости и доброте. Ведущий Иван Трушкин так ГОРЯЧО поддержал тупую, толстокожую и безжалостную проводницу, выбросившую кота из вагона на холод. Надо быть дебилом, чтобы не отличить домашнее животное от кошки с помойки — у них глаза другие — ежедневно приходится сталкиваться с человеческим злом. холодом и голодом. Я, как и самая вменяемая участница передачи, за безболезненное усыпление никому не нужных животных. Лучше быстрая смерть, чем поганая жизнь. А людишек, которые выбрасывают, подбрасывают «братьев наших меньших» считаю моральными уродами. Ребята на СВО не прогоняют кошек, они не чистоплюи — не боятся подхватить от них каких-то «козявок».

      17
  4. Алина

    Норкину наверное неизвестно, что животные тоже живые и им тоже больно. Жизни надо учиться у животных, так учил даже своих учеников актер Соломин, царствие ему небесное.

    28
    3
    1. Сергей

      Надо полагать ревут горькими слезьми уплетая мясо…..

      4
      1
    1. Аноним

      Такими высказываниями, вы и до людей скоро добиретесь, особенно до тех у кого нет дома.

  5. Светлана Алексеевна Яковлева

    Уважаемая редакция, где вы находите таких экспертов? Ни один из приглашённых не предложил разумного решения проблемы, а она решается очень просто.

    11
  6. Аноним

    Ведущие сволочи, по-другому их не назовешь, что можно от таких ожидать???

    22
    11
    1. Аноним

      Вообще захамское отношение к экспертам нужно вообще закрыть эту передачу. Ничего в ней нет полезного. Особенно ведущий Иван Трушкин, вообще хам. Возомнил о себе непонятно кого.

      21
      7
      1. Ирина

        Трушкина в детстве либо собака покусала,либо лошадь лягнула. Это ж надо,так ненавидеть животных!

        20
        7
        1. ТАТЬЯНА

          Он вообще никого не любит кроме самого себя .. Его друг прилетает из Калининграда раз в месяц . что бы постричь Ваню .. А Вы о какой то любви к живым существам .. Ему и такси для мамы подавай с подушками безопасности с шести сторон .. Вообще он самовлюблённый с самозавышеной оценкой пижон . Умнее Спицына себя считает ..Ваня просто воспитанный хам ..

          10
          2
  7. Сергей

    Нравилась, до сегодняшнего дня эта передача. Сегодня мнение об ведущих резко поменялось, особенно это касается вани.

    29
    7
  8. Гузель Расихова 57 лет. Татарстан

    Это про бродячих животных. Кот который замерз -жалко, слов нет. А этих бедных кастрированных животных они выпускают вольер с едой, что ли?они обрекают этих беднягна голод,холод . И эти животные сперва сьедают тех кто слабее, потом идут к людям за едой и находят . Бродячие стаи это уже не домашнии бобики- это сильные умные дикие животные, большинство из них вероятно уже не первое поколение живущии по законам природы . Тех домашних животных которыми видят их умиляющиеся зоозащитники на улице нет, их сьедают эти уличные сородичи.в городе это не заметишь, а в селе , на природе это понятно даже ребенку. Думаю именно это надо обьяснять людям

    13
    1
    1. Аноним

      Проблема в людях! Отвечать им! Человек, который не любит животных и призывает их уничтожать, первый нападёт на человека! Это они — людоеды! А передачу смотреть больше не хочется! Отвратительное поведение ведущих! Всегда говорят с отрицательным подтекстом, вызывая негатив! Они никого не любят и не уважают! Хотелось бы, чтобы их больше не было на ТВ!

  9. Виктория

    Очень уважаю Норкина. Терпима к Ивану… Была. До сегодняшнего выступления про кота Твикса и проводницу. Если бы ей не смог предъявить купленный билет глухонемой пассажир, она тоже его
    Высадила бы? Не хочется смотреть любимую передачу. (((

    23
    10
  10. Аноним

    Ваня не только глупый, но и злой, в конце программы это очень явно отражалось на его лице. И он не любит ни детей, ни просто людей, ни животных. Ему дай возможность и он сам всех бездомных животных убьёт, рука не дрогнет

    31
    7
    1. Николь

      Еще он не любит придурковатых АНОНИМИСТОВ, я так думаю.

      7
      3
    2. Кара

      Такими высказываниями, вы и до людей скоро добиретесь, особенно до тех у кого нет дома.

      6
      2
  11. Валентина

    Ведущий Живодёрку Уважаемой назвал? Это только его мнение. По какому праву он выступает против положенного ей штрафа предусмотренного законом о животных?
    Убрать надо с ТВ такого Ведущего!!!
    А дети себя в поездах и самолётах своим поведением, разве не поднимают давление у пассажиров? А это угроза жизни для гипертоников.
    Лично я выходя из дома не боюсь бродящих собак, но постоянно чувствую себя в опасности от электро самокатов.

    22
    4
  12. Виктория

    Ваню дурака редакторы принесли в жертву рейтингу. Отрицательный лучше некролога. Но ничего. На РЖД вакансия нарисовалась. Устройте его туда по блату. Не ломайте авторитет НТВ и Норкина.

    15
    6
    1. Ирина

      Точно. Он там всех собак и кошек поубивает,что не лезли,понимаешь,в поезда дальнего следования,где половина пассажиров аллергики!

      7
      3
  13. ТАНЯ

    Андрей Норкин и Иван Трушкин смотрели и будем смотреть вашу передачу!!! а кто разочаровался … типа :
    «Баба с возу — кобыле легче» — от вас, разочарованных, негатива будет меньше

    6
    22
  14. Валерий

    О передаче «Место встречи» от 23.01.24 по теме о коте Твиксе. Прошу довести до редакции наше мнение о необъективности ведущих Норкина и Трушкина Ивана по существу события. В ходе дискуссии высказывались различные мнения по данному вопросу. При этом, эксперт, которая подняла наиболее важный вопрос о наличии перевозочных документов на данного кота (знание о которых является должностными обязанностями проводницы) была лишена слова ведущими в грубой форме, что подвергает сомнению объективность ведущих данной передачи. Судя по высказыванию ведущих, даже если ребенок, который оказался в тамбуре вагона без присмотра и документов, может быть выкинут на перрон вокзала по велению проводницы, якобы исполняющей непонятные гражданам РФ законы. В связи свыше сказанным, мы полностью разочарованы объективностью программы «Место встречи» и больше передачи программы НТВ смотреть наша семья не будет

    31
    5
    1. Василий

      А если слон окажется в тамбуре, а. Тогда че делать. Документы кота какие то, ребенок, НТВ. Все смешалось. Пить надо меньше !

      3
      5
    2. Нина

      Валерий, после того, как погиб высаженный на мороз ребенок, Госдума приняла закон, запрещающий высаживать детей до 16 лет без билета.
      После гибели Твикса в РЖД сообщили, что запретят проводникам высаживать домашних животных из поезда.
      Неужели без письменный указаний непонятно, что в любом случае надо ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРЕДПРИНИМАТЬ КАКИЕ-ТО КАРДИНАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

      12
      1
  15. Петро

    Обсуждение проблем с собаками, как всегда, свелось к обсуждению и оскорблению личности ведущих. Помните у классиков — кто о чем, а вшивый о бане. Теперь сразу понятно, кто виноват в собачьем беспределе — Норкин и Трушкин. А помните старика баснеписца Крылова, он ведь еще не так давно говорил, типа — нехрена на зеркало пенять , коли у самого рожа крива. Это он именно вас имел ввиду граждане зоо защитники.

    8
    12
    1. Аноним

      Захотелось поумничать? А получилось смешно! Научись думать и грамотно писать!

  16. Нина

    Оба ведущих беззастенчиво ЛГУТ.
    ПЕРЕПОСТ
    Погибший на морозе, выброшенный проводником поезда на улицу из вагона в минус 30 кот Твикс — это факт.⚠
    Кот ехал с сопровождающим(отчим хозяина кота) , это факт.⚠
    Мужчина с котом прошли электронную регистрацию при посадке в поезд, это факт. Билет на кота был, переноска тоже, все зарегистрировано в единой базе данных. У проводников с собой терминалы.
    Любой проводник имеет доступ в базу данных пассажиров и найти человека, который едет с котом в поезде — дело 5 минут, это факт. ⚠На дворе 21 век, кто не в курсе.
    О любой нестандартной ситуации и происшествии (в т. ч потере/находке) проводники сообщают начальнику поезда, уж он то грамотный человек и не допустил бы подобной халатности, это факт! ⚠
    Проводница наглая врунья, это факт⚠Доказанный видеозаписью с камер видеонаблюдения станции.
    Кот не сбежал из презда на улицу в мороз минус 30,она его выкинула.
    Кот бежал за поездом, из которого она его выкинула, это факт⚠, он найден погибшим в 8 км от места, откуда его выкинули.
    Можно ли отнести это к 245 статье — жестокое обращение с животными?
    Мог ли здоровый психически человек не понимать, что это кот с его вагона и надо просто найти по базе хозяина, не понимать что домашний кот погибнет выкинутый в лютый мороз в никуда?
    Можно ли не верить сопровождающему мужчине, который показал, что в вагоне ехала компания шумная и мешала спать, поэтому он устал и заснул под утро, проснулся, а переноска пуста? Мужчине, чей сын взял этого кота из приюта, лечили его, любили 2 года, не бросили при переезде, не вернули в приют, а повезли с собой?
    Для чего нужен такой резонанс? Чтобы такого никогда не повторилось!
    Вы же помните какой был резонанс когда замерз и погиб ребенок, высаженный водителем за неуплату?
    Да, дети должны оплачивать проезд, . Но если по случайности ребенок потерял деньги, не сказал родителем и сел в жуткий мороз «зайцем», смогли бы вы высадить его в сугроб в жуткий мороз и спать спокойно???
    Смогли?
    Самое страшное зло — равнодушие.
    И последнее, кот может выбраться из любой переноски, где окажется некачественная молния или крепления. Используйте для фиксации креплений хомуты, как волонтер вам советую, проверено опытным путем.

    29
    1
    1. Николаич

      Давайте этому коту присвоим звание Героя посмертно и закончим палемику. А то сделали из мухи слона. Действительно мир и не только западный сошел с ума.

      6
      13
  17. I

    Сама ситуация и ее подача ведущими возмущает.
    1. РЖД без справки от ветеринара не продаст билет, следовательно никакой угрозы окружающим кот не нес.
    2. Инструкция для проводника утверждена с нарушением Закона о жестоком обращении с животными.
    3. Ноутбук проводник не выбросила бы, а живую душу запросто.
    4. РЖД является главным виновником гибели кота и извинениями не должно отделаться. Моральный вред собственникам кота, если уж не по совести, то по суду обязан возместить !

    17
    3
  18. КИНИК

    О, ГОСПОДИ, КОТ ЗАТМИЛ ВСЁ, «КОТ В ОКОШКЕ». ОХРЕНЕЛА ПУБЛИКА, ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО. ПУСКАЙТЕ НЮНИ, СЮСЮКАЙТЕ В ГОДИНУ ГОРЯ!!! ОДУРЕЛИ. ВСЕ ТВАРИ БОЖЬИ, ДАЖЕ ТВИКСЫ… ВОТ ИСТИНА ТАК ИСТИНА, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ — ЕРУНДА… НЕПОМЕРНОЕ «БРЕМЯ СТРАСТЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ»…. СТРАМОТА!!!

    8
    9
    1. Влад

      Действительно все охренели, котов начали обожествлять. Это все от безделья, распущенности, слабообразованности и вседозволенности.

      5
      10
  19. Николай Васильевич

    А ни че, что кот должен находиться под присмотром хозяина, а не шастать по вагонам. На морде у кота не написано, что он едет по билету. Насчет инструкции непонятно, была ли возложена на проводника обязанность выгонять безбилетных кошек. Если суд удовлетворит иск о возмещении хозяину кошки вреда, то желающих подзаработать аналогичным образом будет не один вагон, кошек столько не наберется.

    6
    9
  20. КИНИК

    А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НЕ СТАНЕТ ШУТА ГОРОХОВОГО ВО ГЛАВЕ УКРАИНЫ? КТО ПРИДЁТ НА МЕСТО «ГЕТЬМАНА»? ОБЪЕКТИВНО САМАЯ КОМПЕТЕНТНАЯ ФИГУРА — АВАКОВ? ИЛИ СУЧКА С КОСОЙ?
    А ВО ГЛАВЕ СШАМЕРИКИ БЕДНОГО И ЖАЛКОГО БОЛЬНОГО И ЗЛОБНОГО ШУТА-МАРАЗМАТИКА ЙОРИКА КТО ЗАМЕНИТ? ТРАМП? ИЛИ КАКАЯ-ТО СУЧКА ИЗ СВОРЫ ?

  21. Нина

    Это не времена такие, это люди…
    Истерят и злобствуют те самые равнодушные, которым чувство вины не дает покоя…
    Природа не терпит излишеств и если она дала человеку столько всего, значит это зачем-то и для чего-то…
    Человеку много дано, с него много и спросится…
    Пост риторический, ответа не подразумевает…
    Плеваться ядом необязательно…
    Хотя, если боитесь отравиться, плюйтесь на доброе здоровье…)))

    4
    2
  22. Вася

    А может вся это шумиха из за кота не что иное, как один из законных способов отъема денег у РЖД ?

    3
    4
  23. Acubens

    Очень злободневная тема об отношении к животным была просто заболтана ведущими. ОЧЕНЬ разочарована

    12
    2
  24. Серго

    Фёдоров несёт всякую чушь, врёт и не краснеет. Все его знают, везде свои люди и только, он знает правду, ложь против России. Вот он враг, давно пора на нары, там будет сказки рассказывать, зачем его приглашаете. Тоже эксперта нашли .

    3
    1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *