Место встречи от 14.05.2026

Автор: | 14.05.2026

mesto_vstrechi

«Место встречи» — политическая передача на телеканале «НТВ». Это место, где встречаются эксперты в различных областях, чтобы обсудить как проблемы в мире, так и внутренние. Темами передачи становятся резонансные случаи мировой политики, обострение военных конфликтов, шокирующие выходки чиновников. Программа отличается от своих аналогов тем, что имеет более юмористическую направленность. В конце каждого выпуска ведущий Андрей Норкин рассказывает анекдот. Это стало традицией, которая строго соблюдается.

Тема передачи: Коловство Ерамака. Убирают обнаженку.

Место встречи 14 мая 2026 смотреть онлайн последний выпуск

Начало онлайн трансляции в 14.00 по МСК.

Вы бы допустили появление статуи, подобной «Давиду», где-то на центральной площади вашего города?

Смотреть другие выпуски

Место встречи от 14.05.2026: 8 комментариев

  1. Елена

    Средневековье рулит. Ильф и Петров справедливо писали, что на каждую здравую идею найдется идиот, который доведет ее до абсурда. Но и ставить обнаженные статуи в центре российских городов — это перебор, для нашей страны такое не свойственно и не надо.

    9
    1
    1. Георгий

      Я живу в городе Пушкин (под Санкт-Петербургом). И у нас в парке стоят обнажённые статуи. Очень (!!!) надеюсь, что никому не придёт в голову надевать им трусы и бюстгальтеры. А про установку обнажёнки в центре города — это ведь своего рода шутка, чтоб всколыхнуть… А вот про кастрацию фильмов — это БЕДА! Было бы смешно, когда бы не было так грустно.

  2. Елена

    Патриотизм и целомудрие не при чем, просто в России по преимуществу холодно, а в Италии тепло, поэтому у нас не в традиции обнаженные статуи.

  3. Георгий

    Вопрос — а как же статья №29 Конституции РФ, запрещающая цензуру? Нельзя только разжигать рассовую, национальную и религиозную ненависть. Но этого тут нет. Идиот и в черенке от лопаты увидит изображение фаллоса. И почему некто вообразил себя умнее и нравственнее остальных и позволяет себе указывать что другим смотреть, а что — нет? Неладно что-то в нашем «королевстве»…

  4. валентин

    По первой части. Переживают Норкин и Петрушка за соседних коррупционеров. Все таки коррупция это оплот нынешней России и не которые из-за нее российские граждане уже в могилах. Вот и стараются граждане РФ извлечь уроки из соседней страны. Ведущие! Когда научитесь вести передачи? Зададут вопрос и тут же начинают перебивать! По моему вы просто хамье.

    6
    2
  5. Аноним

    Елена, Валентин, Георгий….давайте наваливайте в тему, снежанны, джулии, марты

  6. сибатак

    Это как мыть руки после туалета, а сами прямо мордой туда!

  7. Дмитрий

    Мля! Где вы этих ё…..х экспертов берете, ну тогдва брюльте всё подряд. Фильмы не возможно смотреть! На Руси говорят- «свинья везде грязь найдет»! Что за чушь…не диктуйте как людям жить. Не трогайте исскуство!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *