
Полный контакт — авторская программа известного журналиста и ведущего Владимира Соловьева на радиостанции Вести-ФМ и канале Соловьёв LIVE. Со вторника по четверг в эфире утренних выпусков рассматриваются самые актуальные темы и свежие новости, а также события, происходящие как в нашей стране, так и во всем мире.
В выпуске: Теракт в «Крокус Сити Холле»
Соловьев Live, Полный контакт с Владимиром Соловьёвым выпуск от 22.03.2024 смотреть онлайн
Смотреть другие выпуски полный контакт
Скорблю вместе со всеми…врага-уничтожить.
Живыми не брать !
Наоборот, надо взять живыми. Всю цепочку выяснить, а потом прилюдно повесить.
Согласен !
смертную казнь пора уже ввести задолбали беспредельщики
не х** этих ублюдков кормить за наш счет
Как так случилось, что нас фактически предупреждали, а мы были не готовы? Столько жертв! Раненые, убитые… Родные, близкие, плачу вместе с вами. Огромная беда, в голове не укладывается.
Эмоции захлёстывают. Сколько можно «понять-простить»? Они на костях наших пляшут с улюлюканьем, мрази.
еще раз пишу
срочно надо ввести смертную казнь
хватит уже либеральничать
террористов предателей и
педофилов вешать
за любым террористическим актом торчат клыки британских спец.служб.
зеркальный ответ теракт в лондоне.
уж не эти ли милые сюрпризы пообещала Нуланд, когда приезжала в Киев?
Теперь понятно стало с кем и за что воюют наши парни ? … Зомби — упыри хотели сделать в Москве огромную Хатынь из 6000 зрителей , даже скоординировали по дате скорби . Ну что ж — поскорбим и потом строим им настоящий «день гнева » .
По поводу того, что всякая западная дрянь говорит якобы этот чудовищный теракт сами ФСБ организовали, то по себе людей не судят, и есть чудесная русская поговорка «свекровка бл**ь-снохе не верит». Скорбим со всеми.
краткий пересказ трехчасового ролика. Пиндосы сказали что в москве будет теракт. Время и место не назвали,что огорчает наших..Теракт произошел,виноватых нет,они разбежались.Ведется подсчет сколько воды вылили пожарники.
Хватит паниковать. Поймите же наконец что подобных актов террора, инсинуации и провокаций нам(россиянам) не избежать до тех пока пока не будет жёстких и даже жестоких ответов. Пока что нам нужно терпеть, а если терпеть не хотим то надо требовать этих мер от правительства.
чего захотел, провокатор ? Подмена выдержки на терпимость — не есть факт, а лекало твоей пропоганды, иноагент
«доверяйте только проверенной информации на Соловьёв лайф.
Я понимаю, что надо читать «Соловьёв лайф с Карнаухиным» и молчать..ну и наверное можно выступить только с осуждением теракта?
Остальная полемика запрещена. Так что — ли?
— не есть твоя «подковерная» пропаганда, иноагент !
Четверых упырей уже живьем взяли ….. 115 погибших , большинство расстреляно в упор стрелковым автоматическим оружием , 10 задохнулись продуктами горения в замкнутом помещении . Цифры сопоставимые с Хатынью . А вообще то зомби — упыри еще за прошлую Хатынь не ответили по настоящему ….
Кого взяли..кто они?
Не верится что пендосы причастны.. Хотя нам это «на руку»
Думаю что это хохлы. Тупизм из этого действа прёт по прямой
Пендосы — бы без ноу хау не обошлись
Ну как тама с энтими забарикадировавшимися «хероями» стрелявшими полюдям.. Взяли хоть однаво или это тоже гос.тайна?
переживай, иноагент, взяли ! Подбирай навоз для своего «обУгреву».
Есть » странности » на которые надо обращать внимание . № 1 — заблокированые пути аварийного выхода . № 2 — громкие команды — закрыть все выходы ….. ( хотя по всем нормативам при экстренной эвакуации все выходы должны открываться максимально быстро на всю ширину выхода ) … — сообщники в зале ? № 3 Детальное знание террористами всего и вся в » Крокусе » сообщники были точно и не один и не одна . Нужна тотальная проверка всего персонала , особенно тех кто , кто покинул » Крокус » за 30 минут до терракта . Есть еще много » мелких » деталей , которые позволили упырям действовать безнаказано в течении часа . Сплотимся еще теснее .
Сегодня взяли 11 террористов … думаю завтра будет не менее 300 . А вообще по России этих упырей на сегодняшний день не менее 3 000 000 по промзонам процветают . Народу надо создавать народные дружины , что бы защищаться от этнической мафии .
Наконец есть какое — то прояснение. 11 человек уже взяли! Теперь надо брать всех сообщников сколько — бы их не насчитывалось. Боюсь темнейший проявит либерализм и многие уйдут от ответственности.
Брать надо всех… даже тех у кого харчевались.. кто им борщи варил.
в первую очередь на время проведения СВО вооружить охрану общественных мест Москвы и МО и приграничных с западом регионов.